神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 16:11発

所要時間(概算)
16:11着
16:11発
大運寺
16:13着
16:13発
西横浜国際総合病院前 2分
16:14着
16:14発
新道大坂上 3分
16:15着
16:15発
大坂上 4分
16:16着
16:16発
大坂台 5分
16:17着
16:17発
大坂下 6分
16:18着
16:18発
日立入口 7分
16:22着
16:22発
戸塚駅西口 11分
16:26着
戸塚バスセンター 15分