神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 15:41発

所要時間(概算)
15:41着
15:41発
大運寺
15:43着
15:43発
西横浜国際総合病院前 2分
15:44着
15:44発
新道大坂上 3分
15:45着
15:45発
大坂上 4分
15:46着
15:46発
大坂台 5分
15:47着
15:47発
大坂下 6分
15:48着
15:48発
日立入口 7分
15:52着
15:52発
戸塚駅西口 11分
15:56着
戸塚バスセンター 15分