神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 15:11発

所要時間(概算)
15:11着
15:11発
大運寺
15:13着
15:13発
西横浜国際総合病院前 2分
15:14着
15:14発
新道大坂上 3分
15:15着
15:15発
大坂上 4分
15:16着
15:16発
大坂台 5分
15:17着
15:17発
大坂下 6分
15:18着
15:18発
日立入口 7分
15:22着
15:22発
戸塚駅西口 11分
15:26着
戸塚バスセンター 15分