神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 14:41発

所要時間(概算)
14:41着
14:41発
大運寺
14:43着
14:43発
西横浜国際総合病院前 2分
14:44着
14:44発
新道大坂上 3分
14:45着
14:45発
大坂上 4分
14:46着
14:46発
大坂台 5分
14:47着
14:47発
大坂下 6分
14:48着
14:48発
日立入口 7分
14:52着
14:52発
戸塚駅西口 11分
14:56着
戸塚バスセンター 15分