神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 14:11発

所要時間(概算)
14:11着
14:11発
大運寺
14:13着
14:13発
西横浜国際総合病院前 2分
14:14着
14:14発
新道大坂上 3分
14:15着
14:15発
大坂上 4分
14:16着
14:16発
大坂台 5分
14:17着
14:17発
大坂下 6分
14:18着
14:18発
日立入口 7分
14:22着
14:22発
戸塚駅西口 11分
14:26着
戸塚バスセンター 15分