神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 13:41発

所要時間(概算)
13:41着
13:41発
大運寺
13:43着
13:43発
西横浜国際総合病院前 2分
13:44着
13:44発
新道大坂上 3分
13:45着
13:45発
大坂上 4分
13:46着
13:46発
大坂台 5分
13:47着
13:47発
大坂下 6分
13:48着
13:48発
日立入口 7分
13:52着
13:52発
戸塚駅西口 11分
13:56着
戸塚バスセンター 15分