神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 13:11発

所要時間(概算)
13:11着
13:11発
大運寺
13:13着
13:13発
西横浜国際総合病院前 2分
13:14着
13:14発
新道大坂上 3分
13:15着
13:15発
大坂上 4分
13:16着
13:16発
大坂台 5分
13:17着
13:17発
大坂下 6分
13:18着
13:18発
日立入口 7分
13:22着
13:22発
戸塚駅西口 11分
13:26着
戸塚バスセンター 15分