神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 12:11発

所要時間(概算)
12:11着
12:11発
大運寺
12:13着
12:13発
西横浜国際総合病院前 2分
12:14着
12:14発
新道大坂上 3分
12:15着
12:15発
大坂上 4分
12:16着
12:16発
大坂台 5分
12:17着
12:17発
大坂下 6分
12:18着
12:18発
日立入口 7分
12:22着
12:22発
戸塚駅西口 11分
12:26着
戸塚バスセンター 15分