神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 11:41発

所要時間(概算)
11:41着
11:41発
大運寺
11:43着
11:43発
西横浜国際総合病院前 2分
11:44着
11:44発
新道大坂上 3分
11:45着
11:45発
大坂上 4分
11:46着
11:46発
大坂台 5分
11:47着
11:47発
大坂下 6分
11:48着
11:48発
日立入口 7分
11:52着
11:52発
戸塚駅西口 11分
11:56着
戸塚バスセンター 15分