神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 11:11発

所要時間(概算)
11:11着
11:11発
大運寺
11:13着
11:13発
西横浜国際総合病院前 2分
11:14着
11:14発
新道大坂上 3分
11:15着
11:15発
大坂上 4分
11:16着
11:16発
大坂台 5分
11:17着
11:17発
大坂下 6分
11:18着
11:18発
日立入口 7分
11:22着
11:22発
戸塚駅西口 11分
11:26着
戸塚バスセンター 15分