神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 10:11発

所要時間(概算)
10:11着
10:11発
大運寺
10:13着
10:13発
西横浜国際総合病院前 2分
10:14着
10:14発
新道大坂上 3分
10:15着
10:15発
大坂上 4分
10:16着
10:16発
大坂台 5分
10:17着
10:17発
大坂下 6分
10:18着
10:18発
日立入口 7分
10:22着
10:22発
戸塚駅西口 11分
10:26着
戸塚バスセンター 15分