神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 17:38発

所要時間(概算)
17:38着
17:38発
大運寺
17:40着
17:40発
西横浜国際総合病院前 2分
17:41着
17:41発
新道大坂上 3分
17:42着
17:42発
大坂上 4分
17:43着
17:43発
大坂台 5分
17:44着
17:44発
大坂下 6分
17:45着
17:45発
日立入口 7分
17:49着
17:49発
戸塚駅西口 11分
17:53着
戸塚バスセンター 15分