神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 17:13発

所要時間(概算)
17:13着
17:13発
大運寺
17:15着
17:15発
西横浜国際総合病院前 2分
17:16着
17:16発
新道大坂上 3分
17:17着
17:17発
大坂上 4分
17:18着
17:18発
大坂台 5分
17:19着
17:19発
大坂下 6分
17:20着
17:20発
日立入口 7分
17:24着
17:24発
戸塚駅西口 11分
17:28着
戸塚バスセンター 15分