神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 12:41発

所要時間(概算)
12:41着
12:41発
大運寺
12:43着
12:43発
西横浜国際総合病院前 2分
12:44着
12:44発
新道大坂上 3分
12:45着
12:45発
大坂上 4分
12:46着
12:46発
大坂台 5分
12:47着
12:47発
大坂下 6分
12:48着
12:48発
日立入口 7分
12:52着
12:52発
戸塚駅西口 11分
12:56着
戸塚バスセンター 15分