神奈川中央交通バス戸55系統
戸塚バスセンター方面

大運寺:2021年3月3日(水) 10:41発

所要時間(概算)
10:41着
10:41発
大運寺
10:43着
10:43発
西横浜国際総合病院前 2分
10:44着
10:44発
新道大坂上 3分
10:45着
10:45発
大坂上 4分
10:46着
10:46発
大坂台 5分
10:47着
10:47発
大坂下 6分
10:48着
10:48発
日立入口 7分
10:52着
10:52発
戸塚駅西口 11分
10:56着
戸塚バスセンター 15分