神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 16:39発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
日立入口
16:32着
16:32発
大坂下
16:33着
16:33発
大坂台
16:34着
16:34発
大坂上
16:36着
16:36発
新道大坂上
16:37着
16:37発
西横浜国際総合病院前
16:39着
16:39発
大運寺
16:41着
16:41発
横浜医療センター前 2分
16:43着
16:43発
横浜医療センター 4分
16:46着
16:46発
横浜薬大南門 7分