神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 16:11発

所要時間(概算)
16:03着
16:03発
日立入口
16:04着
16:04発
大坂下
16:05着
16:05発
大坂台
16:06着
16:06発
大坂上
16:08着
16:08発
新道大坂上
16:09着
16:09発
西横浜国際総合病院前
16:11着
16:11発
大運寺
16:13着
16:13発
横浜医療センター前 2分
16:15着
16:15発
横浜医療センター 4分
16:18着
16:18発
横浜薬大南門 7分