神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 15:41発

所要時間(概算)
15:33着
15:33発
日立入口
15:34着
15:34発
大坂下
15:35着
15:35発
大坂台
15:36着
15:36発
大坂上
15:38着
15:38発
新道大坂上
15:39着
15:39発
西横浜国際総合病院前
15:41着
15:41発
大運寺
15:43着
15:43発
横浜医療センター前 2分
15:45着
15:45発
横浜医療センター 4分
15:48着
15:48発
横浜薬大南門 7分