神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 15:11発

所要時間(概算)
15:03着
15:03発
日立入口
15:04着
15:04発
大坂下
15:05着
15:05発
大坂台
15:06着
15:06発
大坂上
15:08着
15:08発
新道大坂上
15:09着
15:09発
西横浜国際総合病院前
15:11着
15:11発
大運寺
15:13着
15:13発
横浜医療センター前 2分
15:15着
15:15発
横浜医療センター 4分
15:18着
15:18発
横浜薬大南門 7分