神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 14:41発

所要時間(概算)
14:33着
14:33発
日立入口
14:34着
14:34発
大坂下
14:35着
14:35発
大坂台
14:36着
14:36発
大坂上
14:38着
14:38発
新道大坂上
14:39着
14:39発
西横浜国際総合病院前
14:41着
14:41発
大運寺
14:43着
14:43発
横浜医療センター前 2分
14:45着
14:45発
横浜医療センター 4分
14:48着
14:48発
横浜薬大南門 7分