神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 14:11発

所要時間(概算)
14:03着
14:03発
日立入口
14:04着
14:04発
大坂下
14:05着
14:05発
大坂台
14:06着
14:06発
大坂上
14:08着
14:08発
新道大坂上
14:09着
14:09発
西横浜国際総合病院前
14:11着
14:11発
大運寺
14:13着
14:13発
横浜医療センター前 2分
14:15着
14:15発
横浜医療センター 4分
14:18着
14:18発
横浜薬大南門 7分