神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 13:41発

所要時間(概算)
13:33着
13:33発
日立入口
13:34着
13:34発
大坂下
13:35着
13:35発
大坂台
13:36着
13:36発
大坂上
13:38着
13:38発
新道大坂上
13:39着
13:39発
西横浜国際総合病院前
13:41着
13:41発
大運寺
13:43着
13:43発
横浜医療センター前 2分
13:45着
13:45発
横浜医療センター 4分
13:48着
13:48発
横浜薬大南門 7分