神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 13:11発

所要時間(概算)
13:03着
13:03発
日立入口
13:04着
13:04発
大坂下
13:05着
13:05発
大坂台
13:06着
13:06発
大坂上
13:08着
13:08発
新道大坂上
13:09着
13:09発
西横浜国際総合病院前
13:11着
13:11発
大運寺
13:13着
13:13発
横浜医療センター前 2分
13:15着
13:15発
横浜医療センター 4分
13:18着
13:18発
横浜薬大南門 7分