神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 12:41発

所要時間(概算)
12:33着
12:33発
日立入口
12:34着
12:34発
大坂下
12:35着
12:35発
大坂台
12:36着
12:36発
大坂上
12:38着
12:38発
新道大坂上
12:39着
12:39発
西横浜国際総合病院前
12:41着
12:41発
大運寺
12:43着
12:43発
横浜医療センター前 2分
12:45着
12:45発
横浜医療センター 4分
12:48着
12:48発
横浜薬大南門 7分