神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 11:41発

所要時間(概算)
11:33着
11:33発
日立入口
11:34着
11:34発
大坂下
11:35着
11:35発
大坂台
11:36着
11:36発
大坂上
11:38着
11:38発
新道大坂上
11:39着
11:39発
西横浜国際総合病院前
11:41着
11:41発
大運寺
11:43着
11:43発
横浜医療センター前 2分
11:45着
11:45発
横浜医療センター 4分
11:48着
11:48発
横浜薬大南門 7分