神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 11:11発

所要時間(概算)
11:03着
11:03発
日立入口
11:04着
11:04発
大坂下
11:05着
11:05発
大坂台
11:06着
11:06発
大坂上
11:08着
11:08発
新道大坂上
11:09着
11:09発
西横浜国際総合病院前
11:11着
11:11発
大運寺
11:13着
11:13発
横浜医療センター前 2分
11:15着
11:15発
横浜医療センター 4分
11:18着
11:18発
横浜薬大南門 7分