神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 10:41発

所要時間(概算)
10:33着
10:33発
日立入口
10:34着
10:34発
大坂下
10:35着
10:35発
大坂台
10:36着
10:36発
大坂上
10:38着
10:38発
新道大坂上
10:39着
10:39発
西横浜国際総合病院前
10:41着
10:41発
大運寺
10:43着
10:43発
横浜医療センター前 2分
10:45着
10:45発
横浜医療センター 4分
10:48着
10:48発
横浜薬大南門 7分