神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 09:40発

所要時間(概算)
09:32着
09:32発
日立入口
09:33着
09:33発
大坂下
09:34着
09:34発
大坂台
09:35着
09:35発
大坂上
09:37着
09:37発
新道大坂上
09:38着
09:38発
西横浜国際総合病院前
09:40着
09:40発
大運寺
09:42着
09:42発
横浜医療センター前 2分
09:44着
09:44発
横浜医療センター 4分
09:47着
09:47発
横浜薬大南門 7分