神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 17:12発

所要時間(概算)
17:04着
17:04発
日立入口
17:05着
17:05発
大坂下
17:06着
17:06発
大坂台
17:07着
17:07発
大坂上
17:09着
17:09発
新道大坂上
17:10着
17:10発
西横浜国際総合病院前
17:12着
17:12発
大運寺
17:14着
17:14発
横浜医療センター前 2分
17:16着
17:16発
横浜医療センター 4分
17:19着
17:19発
横浜薬大南門 7分