神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 12:11発

所要時間(概算)
12:03着
12:03発
日立入口
12:04着
12:04発
大坂下
12:05着
12:05発
大坂台
12:06着
12:06発
大坂上
12:08着
12:08発
新道大坂上
12:09着
12:09発
西横浜国際総合病院前
12:11着
12:11発
大運寺
12:13着
12:13発
横浜医療センター前 2分
12:15着
12:15発
横浜医療センター 4分
12:18着
12:18発
横浜薬大南門 7分