神奈川中央交通バス戸55系統
2番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面

大運寺:2021年3月3日(水) 10:11発

所要時間(概算)
10:03着
10:03発
日立入口
10:04着
10:04発
大坂下
10:05着
10:05発
大坂台
10:06着
10:06発
大坂上
10:08着
10:08発
新道大坂上
10:09着
10:09発
西横浜国際総合病院前
10:11着
10:11発
大運寺
10:13着
10:13発
横浜医療センター前 2分
10:15着
10:15発
横浜医療センター 4分
10:18着
10:18発
横浜薬大南門 7分