神奈川中央交通バス戸25系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 06:27発

所要時間(概算)
06:13着
06:13発
六ツ川四丁目
06:16着
06:16発
坂下口
06:17着
06:17発
国道平戸
06:18着
06:18発
品濃口
06:19着
06:19発
赤関橋
06:20着
06:20発
柏尾
06:21着
06:21発
ポーラ前
06:23着
06:23発
不動坂
06:24着
06:24発
ブリヂストン前
06:27着
06:27発
矢部町
06:32着
戸塚駅東口 5分