神奈川中央交通バス戸25系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 19:06発

所要時間(概算)
18:46着
18:46発
六ツ川四丁目
18:50着
18:50発
坂下口
18:52着
18:52発
国道平戸
18:54着
18:54発
品濃口
18:56着
18:56発
赤関橋
18:58着
18:58発
柏尾
19:00着
19:00発
ポーラ前
19:02着
19:02発
不動坂
19:03着
19:03発
ブリヂストン前
19:06着
19:06発
矢部町
19:11着
戸塚駅東口 5分