神奈川中央交通バス成02系統
1番のりば,東玉川学園四丁目方面

観性寺前:2021年11月27日(土) 08:55発

所要時間(概算)
08:50発 成瀬駅
08:51着
08:51発
南成瀬
08:52着
08:52発
成瀬高校入口
08:53着
08:53発
中村(東京都町田市成瀬)
08:55着
08:55発
観性寺前
08:56着
08:56発
昭和薬科大学入口 1分
08:57着
08:57発
昭和薬科大学 2分
08:58着
08:58発
児童公園前(東京都町田市) 3分
09:01着
東玉川学園四丁目 6分