神奈川中央交通バス成02系統
1番のりば,東玉川学園四丁目方面

観性寺前:2021年11月27日(土) 18:43発

所要時間(概算)
18:38発 成瀬駅
18:39着
18:39発
南成瀬
18:40着
18:40発
成瀬高校入口
18:41着
18:41発
中村(東京都町田市成瀬)
18:43着
18:43発
観性寺前
18:44着
18:44発
昭和薬科大学入口 1分
18:45着
18:45発
昭和薬科大学 2分
18:46着
18:46発
児童公園前(東京都町田市) 3分
18:49着
東玉川学園四丁目 6分