神奈川中央交通バス成02系統
1番のりば,東玉川学園四丁目方面

観性寺前:2021年11月27日(土) 17:43発

所要時間(概算)
17:38発 成瀬駅
17:39着
17:39発
南成瀬
17:40着
17:40発
成瀬高校入口
17:41着
17:41発
中村(東京都町田市成瀬)
17:43着
17:43発
観性寺前
17:44着
17:44発
昭和薬科大学入口 1分
17:45着
17:45発
昭和薬科大学 2分
17:46着
17:46発
児童公園前(東京都町田市) 3分
17:49着
東玉川学園四丁目 6分