神奈川中央交通バス成02系統
1番のりば,東玉川学園四丁目方面

観性寺前:2021年11月27日(土) 10:43発

所要時間(概算)
10:38発 成瀬駅
10:39着
10:39発
南成瀬
10:40着
10:40発
成瀬高校入口
10:41着
10:41発
中村(東京都町田市成瀬)
10:43着
10:43発
観性寺前
10:44着
10:44発
昭和薬科大学入口 1分
10:45着
10:45発
昭和薬科大学 2分
10:46着
10:46発
児童公園前(東京都町田市) 3分
10:49着
東玉川学園四丁目 6分