神奈川中央交通バス成02系統
1番のりば,東玉川学園四丁目方面

観性寺前:2021年11月27日(土) 09:43発

所要時間(概算)
09:38発 成瀬駅
09:39着
09:39発
南成瀬
09:40着
09:40発
成瀬高校入口
09:41着
09:41発
中村(東京都町田市成瀬)
09:43着
09:43発
観性寺前
09:44着
09:44発
昭和薬科大学入口 1分
09:45着
09:45発
昭和薬科大学 2分
09:46着
09:46発
児童公園前(東京都町田市) 3分
09:49着
東玉川学園四丁目 6分