神奈川中央交通バス成02系統
1番のりば,東玉川学園四丁目方面

観性寺前:2021年11月27日(土) 19:45発

所要時間(概算)
19:40発 成瀬駅
19:41着
19:41発
南成瀬
19:42着
19:42発
成瀬高校入口
19:43着
19:43発
中村(東京都町田市成瀬)
19:45着
19:45発
観性寺前
19:46着
19:46発
昭和薬科大学入口 1分
19:47着
19:47発
昭和薬科大学 2分
19:48着
19:48発
児童公園前(東京都町田市) 3分
19:51着
東玉川学園四丁目 6分