神奈川中央交通バス平94系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 19:01発

所要時間(概算)
18:42発 平塚駅北口
18:43着
18:43発
四ツ角(神奈川県平塚市)
18:45着
18:45発
市役所前(ゴム前)
18:46着
18:46発
横浜ゴム前
18:47着
18:47発
立野町
18:48着
18:48発
追分(神奈川県平塚市)
18:51着
18:51発
共済病院前総合公園西
18:52着
18:52発
中原下宿
18:54着
18:54発
中原御殿
18:55着
18:55発
中原上宿
18:56着
18:56発
大縄橋
19:01着
19:01発
豊田本郷駅
19:03着
19:03発
西町(神奈川県平塚市) 2分
19:05着
19:05発
大住中学校前 4分
19:07着
19:07発
新道城所入口 6分
19:08着
19:08発
矢羽根 7分
19:09着
19:09発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 8分
19:10着
19:10発
下大竹 9分
19:12着
19:12発
伊勢原中学校前 11分
19:15着
伊勢原駅南口 14分