神奈川中央交通バス平94系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 08:16発

所要時間(概算)
07:59発 平塚駅北口
08:00着
08:00発
四ツ角(神奈川県平塚市)
08:02着
08:02発
市役所前(ゴム前)
08:03着
08:03発
横浜ゴム前
08:04着
08:04発
立野町
08:05着
08:05発
追分(神奈川県平塚市)
08:08着
08:08発
共済病院前総合公園西
08:09着
08:09発
中原下宿
08:11着
08:11発
中原御殿
08:12着
08:12発
中原上宿
08:13着
08:13発
大縄橋
08:16着
08:16発
豊田本郷駅
08:18着
08:18発
西町(神奈川県平塚市) 2分
08:20着
08:20発
大住中学校前 4分
08:22着
08:22発
新道城所入口 6分
08:23着
08:23発
矢羽根 7分
08:24着
08:24発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 8分
08:25着
08:25発
下大竹 9分
08:27着
08:27発
伊勢原中学校前 11分
08:30着
伊勢原駅南口 14分