神奈川中央交通バス平94系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面

豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 07:25発

所要時間(概算)
07:08発 平塚駅北口
07:09着
07:09発
四ツ角(神奈川県平塚市)
07:11着
07:11発
市役所前(ゴム前)
07:12着
07:12発
横浜ゴム前
07:13着
07:13発
立野町
07:14着
07:14発
追分(神奈川県平塚市)
07:17着
07:17発
共済病院前総合公園西
07:18着
07:18発
中原下宿
07:20着
07:20発
中原御殿
07:21着
07:21発
中原上宿
07:22着
07:22発
大縄橋
07:25着
07:25発
豊田本郷駅
07:27着
07:27発
西町(神奈川県平塚市) 2分
07:29着
07:29発
大住中学校前 4分
07:31着
07:31発
新道城所入口 6分
07:32着
07:32発
矢羽根 7分
07:33着
07:33発
馬渡(神奈川県伊勢原市) 8分
07:34着
07:34発
下大竹 9分
07:36着
07:36発
伊勢原中学校前 11分
07:39着
伊勢原駅南口 14分