神奈川中央交通バス平94系統
1番のりば,平塚駅北口方面

豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 17:49発

所要時間(概算)
17:36発 伊勢原駅南口
17:37着
17:37発
下宿(神奈川県伊勢原市)
17:38着
17:38発
伊勢原中学校前
17:40着
17:40発
下大竹
17:41着
17:41発
馬渡(神奈川県伊勢原市)
17:41着
17:41発
矢羽根
17:42着
17:42発
新道城所入口
17:44着
17:44発
大住中学校前
17:46着
17:46発
西町(神奈川県平塚市)
17:49着
17:49発
豊田本郷駅
17:51着
17:51発
大縄橋 2分
17:53着
17:53発
中原上宿 4分
17:54着
17:54発
中原御殿 5分
17:55着
17:55発
中原下宿 6分
17:59着
17:59発
共済病院前総合公園西 10分
18:00着
18:00発
追分(神奈川県平塚市) 11分
18:01着
18:01発
立野町 12分
18:02着
18:02発
横浜ゴム前 13分
18:03着
18:03発
市役所前(ゴム前) 14分
18:06着
18:06発
四ツ角(神奈川県平塚市) 17分
18:08着
平塚駅北口 19分