神奈川中央交通バス平94系統
1番のりば,平塚駅北口方面

追分(神奈川県平塚市):2019年9月18日(水) 19:00発

所要時間(概算)
18:36発 伊勢原駅南口
18:37着
18:37発
下宿(神奈川県伊勢原市)
18:38着
18:38発
伊勢原中学校前
18:40着
18:40発
下大竹
18:41着
18:41発
馬渡(神奈川県伊勢原市)
18:41着
18:41発
矢羽根
18:42着
18:42発
新道城所入口
18:44着
18:44発
大住中学校前
18:46着
18:46発
西町(神奈川県平塚市)
18:49着
18:49発
豊田本郷駅
18:51着
18:51発
大縄橋
18:53着
18:53発
中原上宿
18:54着
18:54発
中原御殿
18:55着
18:55発
中原下宿
18:59着
18:59発
共済病院前総合公園西
19:00着
19:00発
追分(神奈川県平塚市)
19:01着
19:01発
立野町 1分
19:02着
19:02発
横浜ゴム前 2分
19:03着
19:03発
市役所前(ゴム前) 3分
19:06着
19:06発
四ツ角(神奈川県平塚市) 6分
19:08着
平塚駅北口 8分