神奈川中央交通バス平94系統
1番のりば,平塚駅北口方面

追分(神奈川県平塚市):2019年9月18日(水) 18:00発

所要時間(概算)
17:36発 伊勢原駅南口
17:37着
17:37発
下宿(神奈川県伊勢原市)
17:38着
17:38発
伊勢原中学校前
17:40着
17:40発
下大竹
17:41着
17:41発
馬渡(神奈川県伊勢原市)
17:41着
17:41発
矢羽根
17:42着
17:42発
新道城所入口
17:44着
17:44発
大住中学校前
17:46着
17:46発
西町(神奈川県平塚市)
17:49着
17:49発
豊田本郷駅
17:51着
17:51発
大縄橋
17:53着
17:53発
中原上宿
17:54着
17:54発
中原御殿
17:55着
17:55発
中原下宿
17:59着
17:59発
共済病院前総合公園西
18:00着
18:00発
追分(神奈川県平塚市)
18:01着
18:01発
立野町 1分
18:02着
18:02発
横浜ゴム前 2分
18:03着
18:03発
市役所前(ゴム前) 3分
18:06着
18:06発
四ツ角(神奈川県平塚市) 6分
18:08着
平塚駅北口 8分