神奈川中央交通バス平94系統
1番のりば,平塚駅北口方面

追分(神奈川県平塚市):2019年9月18日(水) 09:14発

所要時間(概算)
08:52発 伊勢原駅南口
08:53着
08:53発
下宿(神奈川県伊勢原市)
08:54着
08:54発
伊勢原中学校前
08:56着
08:56発
下大竹
08:57着
08:57発
馬渡(神奈川県伊勢原市)
08:57着
08:57発
矢羽根
08:58着
08:58発
新道城所入口
09:00着
09:00発
大住中学校前
09:02着
09:02発
西町(神奈川県平塚市)
09:04着
09:04発
豊田本郷駅
09:06着
09:06発
大縄橋
09:08着
09:08発
中原上宿
09:09着
09:09発
中原御殿
09:10着
09:10発
中原下宿
09:13着
09:13発
共済病院前総合公園西
09:14着
09:14発
追分(神奈川県平塚市)
09:15着
09:15発
立野町 1分
09:16着
09:16発
横浜ゴム前 2分
09:17着
09:17発
市役所前(ゴム前) 3分
09:20着
09:20発
四ツ角(神奈川県平塚市) 6分
09:22着
平塚駅北口 8分