神奈川中央交通バス平94系統
1番のりば,平塚駅北口方面

追分(神奈川県平塚市):2019年9月18日(水) 07:48発

所要時間(概算)
07:24発 伊勢原駅南口
07:25着
07:25発
下宿(神奈川県伊勢原市)
07:26着
07:26発
伊勢原中学校前
07:28着
07:28発
下大竹
07:29着
07:29発
馬渡(神奈川県伊勢原市)
07:29着
07:29発
矢羽根
07:30着
07:30発
新道城所入口
07:32着
07:32発
大住中学校前
07:34着
07:34発
西町(神奈川県平塚市)
07:37着
07:37発
豊田本郷駅
07:39着
07:39発
大縄橋
07:41着
07:41発
中原上宿
07:42着
07:42発
中原御殿
07:43着
07:43発
中原下宿
07:47着
07:47発
共済病院前総合公園西
07:48着
07:48発
追分(神奈川県平塚市)
07:49着
07:49発
立野町 1分
07:50着
07:50発
横浜ゴム前 2分
07:51着
07:51発
市役所前(ゴム前) 3分
07:54着
07:54発
四ツ角(神奈川県平塚市) 6分
07:56着
平塚駅北口 8分