神奈川中央交通バス平94系統
1番のりば,平塚駅北口方面

追分(神奈川県平塚市):2019年9月18日(水) 07:02発

所要時間(概算)
06:44発 伊勢原駅南口
06:45着
06:45発
下宿(神奈川県伊勢原市)
06:46着
06:46発
伊勢原中学校前
06:47着
06:47発
下大竹
06:48着
06:48発
馬渡(神奈川県伊勢原市)
06:48着
06:48発
矢羽根
06:49着
06:49発
新道城所入口
06:50着
06:50発
大住中学校前
06:52着
06:52発
西町(神奈川県平塚市)
06:54着
06:54発
豊田本郷駅
06:56着
06:56発
大縄橋
06:57着
06:57発
中原上宿
06:58着
06:58発
中原御殿
06:59着
06:59発
中原下宿
07:01着
07:01発
共済病院前総合公園西
07:02着
07:02発
追分(神奈川県平塚市)
07:03着
07:03発
立野町 1分
07:04着
07:04発
横浜ゴム前 2分
07:05着
07:05発
市役所前(ゴム前) 3分
07:08着
07:08発
四ツ角(神奈川県平塚市) 6分
07:10着
平塚駅北口 8分