神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面
東橋(神奈川県平塚市):2021年11月30日(火) 20:15発
所要時間(概算) |
---|
20:15着 20:15発 |
東橋(神奈川県平塚市) |
20:17着 20:17発 |
矢崎(神奈川県平塚市) | 2分 |
20:18着 20:18発 |
矢崎大橋 | 3分 |
20:19着 20:19発 |
岡崎農協前 | 4分 |
20:20着 20:20発 |
稲荷坂 | 5分 |
20:21着 20:21発 |
大畑平岡幼稚園前 | 6分 |
20:22着 20:22発 |
町谷(神奈川県平塚市) | 7分 |
20:23着 20:23発 |
丸島 | 8分 |
20:24着 20:24発 |
あいの坂 | 9分 |
20:25着 20:25発 |
宮上(神奈川県平塚市) | 10分 |
20:27着 20:27発 |
ふじみ野 | 12分 |
20:28着 20:28発 |
竹園小学校入口 | 13分 |
20:29着 20:29発 |
竹園小学校前 | 14分 |
20:30着 20:30発 |
御岳 | 15分 |
20:31着 20:31発 |
岡崎福祉館前 | 16分 |
20:33着 20:33発 |
馬渡(神奈川県伊勢原市) | 18分 |
20:34着 20:34発 |
下大竹 | 19分 |
20:36着 20:36発 |
伊勢原中学校前 | 21分 |
20:40着 |
伊勢原駅南口 | 25分 |