神奈川中央交通バス平92系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面
東橋(神奈川県平塚市):2021年12月9日(木) 12:22発
所要時間(概算) |
---|
12:22着 12:22発 |
東橋(神奈川県平塚市) |
12:24着 12:24発 |
矢崎(神奈川県平塚市) | 2分 |
12:25着 12:25発 |
矢崎大橋 | 3分 |
12:26着 12:26発 |
岡崎農協前 | 4分 |
12:27着 12:27発 |
稲荷坂 | 5分 |
12:28着 12:28発 |
大畑平岡幼稚園前 | 6分 |
12:29着 12:29発 |
町谷(神奈川県平塚市) | 7分 |
12:30着 12:30発 |
丸島 | 8分 |
12:31着 12:31発 |
あいの坂 | 9分 |
12:32着 12:32発 |
宮上(神奈川県平塚市) | 10分 |
12:34着 12:34発 |
ふじみ野 | 12分 |
12:35着 12:35発 |
竹園小学校入口 | 13分 |
12:36着 12:36発 |
竹園小学校前 | 14分 |
12:37着 12:37発 |
御岳 | 15分 |
12:38着 12:38発 |
岡崎福祉館前 | 16分 |
12:40着 12:40発 |
馬渡(神奈川県伊勢原市) | 18分 |
12:41着 12:41発 |
下大竹 | 19分 |
12:43着 12:43発 |
伊勢原中学校前 | 21分 |
12:47着 |
伊勢原駅南口 | 25分 |